Страничка безопасности

"Спортивная школа имени Н.А.Пономаревой"

Ставропольский край, г. Ессентуки, ул.Октябрьская,419

тел. 2-02-26

тел/факс. 2-12-39

Страничка безопасности

Установлена кнопка по пожарной безопасности "Стрелец", связанная напрямую с пожарной частью. Так же установлена кнопка экстренного вызова служб ОВД.

Ответственный за пожарную безопасность зам.директора по АХР А.Н.Легецкий

1.Правила посещения бассейна МБУ СШОР имени Н.А. Пономаревой.

2.Правила обеспечения безопасности проведения занятий по плаванию в бассейне МБУ СШОР имени Н.А. Пономаревой.

3.Организационно-методические указания по профилактике травм на занятиях спортивной гимнастикой.

4.Причины травматизма и способы его предупреждения

5.Предупреждение травматизма на занятиях.

6. Положение о запрете курения

7. Положение о пропускном режиме на объект с массовм прибыванием людей

8. Правила контрольно-пропускного режима

Скажем наркотикам - НЕТ

(скачать)

Вы можете сообщить об этом в полицию потелефону 02, 102, 30-44-44, или по телефону "Горячей линии" аппарата Антинаркотической комиссии в Ставропольском крае 8-905-461-02-24. Ананимность гарантируется.

Ежегодно 3 сентября Россия отмечает День солидарности в борьбе с терроризмом.

Эта памятная дата установлена в 2005 году федеральным законом «О днях воинской славы России» и связана с трагическими событиями в Беслане (Северная Осетия, 1—3 сентября 2004 года), когда боевики захватили одну из городских школ. В результате теракта в школе №1 погибли более трехсот человек, среди них 186 детей.

Сегодня, вспоминая жертв Беслана и Буденновска, захвата театрального центра на Дубровке и при взрывах жилых домов в Москве, Буйнакске и Волгодонске, и всех террористических актов, а также сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга, россияне едины в своем намерении всеми силами противостоять терроризму, как национальному, так и международному, не допустить разрастания этого преступного безумия.

Дата последнего обновления страницы 03.04.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»