Как к нам попасть

"Спортивная школа имени Н.А.Пономаревой"

Ставропольский край, г. Ессентуки, ул.Октябрьская,419

тел. 2-02-26

тел/факс. 2-12-39

Учреждение предоставляет услуги на объектах оперативного управления:

• плавательный бассейн 25 м, площадь зеркала воды 350 кв.м

• спортивный зал 108 кв.м

А также на арендуемых объектах ОО ФСК "Спартак"

• гимнастический зал 617,4 кв.м

• спортивный зал 735,4 кв.м

Плавательный бассейн и спортивные залы оснащены необходимым оборудованием и инвентарем. Доступ в здание плавательного бассейна оборудован пандусом для инвалидов и лиц с ОВЗ

Расписание занятий (тренировок) составляется школой по представлению тренера в целях установления более благоприятного режима тренировок, отдыха учащихся, обучения их в общеобразовательных учреждениях с учетом возрастных особенностей детей и установленных санитарно-гигиенических норм. В соответствии с требованиями СанПиН 2.4.4. 1251-03 обучение с учетом возрастных особенностей детей и установленных санитарно-гигиенических норм может проводиться в любой день недели, включая воскресенье и каникулярные дни; начало занятий в школе – не ранее 8.00 ч., их окончание – не позднее 20.00 ч.

Доступная среда в МБУ ДО СШ имени Н.А. Пономаревой

РАСПИСАНИЕ

НОРМАТИВЫ ОБЩЕЙ ФИЗИЧЕСКОЙ И СПЕЦИАЛЬНОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ В ГРУППЫ НА ЭТАПЕ НАЧАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ (ПО ВИДУ СПОРТА СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА)

Дата последнего обновления страницы 02.03.2024