"Спортивная школа имени Н.А.Пономаревой"

Ставропольский край, г. Ессентуки, ул.Октябрьская,419

тел. 2-02-26

тел/факс. 2-12-39

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Просим Вас обратить внимание на пункт договора об оказании платных оздоровительных услуг №6.5 :

6.5  Исполнитель не производит перерасчета и не возвращает частично или полностью стоимость услуг, в любом виде, если Потребитель в течении оплаченного им периода не воспользовался предоставленными услугами полностью или частично (независимо от причины).

Правила оказания платных образовательных услуг

Необходимые документы для зачисления детей:

ЗАЯВЛЕНИЕ (ПЛАВАНИЕ)

ЗАЯВЛЕНИЕ (СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА)

ДОГОВОР (ПОСЕЩЕНИЕ 2 РАЗА В НЕДЕЛЮ)

ДОГОВОР (ПОСЕЩЕНИЕ 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ)

СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ

СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ (ЗАЯВЛЕНИЕ)

ДОГОВОР НА ОБУЧЕНИЕ (СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ)

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ЛЬГОТЫ

НА ОСНОВАНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ОКАЗАНИЯ (ВЫПОЛНЕНИЯ) МБУ ДО СШОР ИМЕНИ Н.А. ПОНОМАРЕВОЙ ГОРОДА ЕССЕНТУКИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПЛАТНЫХ УСЛУГ (РАБОТ), ЛЬГОТА ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ МАЛОИМУЩИМ ГРАЖДАНАМ, ПРИ НАЛИЧИИ СООТВЕТСТВУЮЩИХ ДОКУМЕНТОВ, В РАЗМЕРЕ  20% ОТ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ.

К документам прилагаются копии: свидетельства о рождении (или паспорта)ребенка и паспорта заявителя, справка от участкового врача педиатра о том, что ребенок здоров, анализ на энтеробиоз!

(для посещения бассейна необходимы: шапочка, очки, полотенце, мыло, мочалка, сменная обувь)

КВИТАНЦИЯ НА ОПЛАТУ

СТОИМОСТЬ ПОСЕЩЕНИЯ ПЛАВАТЕЛЬНОГО БАССЕЙНА С 01.01.2023 ГОДА:

2 РАЗА В НЕДЕЛЮ - 3000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ

1 РАЗ В НЕДЕЛЮ - 1500 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ

Необходимые документы для зачисления взрослого:

ДОГОВОР

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Дополнительная общеразвивающая программа по плаванию для спортивно-оздоровительных групп МБУ ДО ДЮСШ(организованных на внебюджетной основе) для детей 7-14 лет

Дополнительная общеразвивающая программа по плаванию для спортивно-оздоровительных групп МБУ ДО ДЮСШ(организованных на внебюджетной основе) для детей 7-16 лет

Дополнительная общеразвивающая программа по спортивной гимнастике для спортивно-оздоровительных групп МБУ ДО ДЮСШ (организованных на внебюджетной основе)

Приказ об утверждении положения